09:39
Новые кварталы

Квартал «Новин» расположен на западе Сургута в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом — парк «Кедровый Лог», детские сады, поликлиника, продуктовые магазины и торговые центры. До центра города — 20 минут на автомобиле. Четыре дома уже заселены. Ещё три находятся на этапе возведения, один — проектирования.

https://surgut.brusnika.ru/projects/novin_surgut/

ЖК "Кедровый" – это необычное сочетание спокойной жизни в одном из развитых микрорайонов города. Кедровый - это квартиры комфорт класса. Первый этаж предусматривает наличие гаража, это прекрасный вариант для ценителей личного пространства. Также застройщиком предусмотрено 75 машино-мест на открытых пространствах. Семьи с детьми смогут в полной мере оценить озеленение двора, благоустройство и наличие детских площадок, волейбольных площадок и теннисных столов. Комплекс расположен рядом с крупнейшим в округе торгово-развлекательным центром «Аура». Сходить вечером в кино или устроить шопинг – 5 минут, и Вы на месте! В 2-х минутах располагается лыжная база Снежинка, парк "Кедровый Лог", Дворец Искусств "Нефтяник".

https://gkkedrovi.ru/

ЖК «Зеленый» – уникальный для Сургута малоэтажный семейный жилой комплекс в 36 микрорайоне. Состоит из 7 корпусов, объединенных в одну архитектуру и концепцию. Рядом с домом обустраивается парк. В шаговой доступности располагаются школы, детские сады, а также магазины и торговые комплексы.

https://www.sibpromstroy.ru/projects/zhk-zelenyy/

Просмотров: 303 | Добавил: КлиматКонтроль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar